Pricio

Fujitsu ESPRIMO X558/24

FujitsuReleased on
Product Image
thumb
Section icon

Deskripsi Fujitsu ESPRIMO X558/24 September 2026 di Indonesia

Fujitsu ESPRIMO X558/24 adalah solusi All In One PC dari Fujitsu yang dirancang untuk lingkungan kantor modern di Indonesia. Fujitsu ESPRIMO X558/24 menggabungkan performa yang handal dengan desain kompak untuk meja kerja yang rapi, cocok untuk pengguna profesional, tim IT, serta bisnis skala menengah yang membutuhkan solusi komputasi serba guna tanpa mengorbankan kenyamanan ergonomis maupun efisiensi ruang kerja. ESPRIMO X558/24 menawarkan kombinasi prosesor kelas bisnis, kapasitas penyimpanan yang cukup, dan konektivitas yang memadai untuk tugas sehari-hari seperti pengelolaan data, kolaborasi online, serta aplikasi perkantoran berat. Dengan layar all-in-one yang terintegrasi, produk ini meminimalkan kabel dan mempercepat instalasi, sehingga pengguna di Indonesia bisa segera menjalankan pekerjaan tanpa gangguan teknis yang rumit. Kategori All In One PC Fujitsu ini menonjolkan kemudahan pemeliharaan dan keandalan jangka panjang, ideal untuk perusahaan yang mengutamakan stabilitas operasional, upgrade yang mudah, serta dukungan purna jual Fujitsu. Bagi target pengguna di Indonesia, ESPRIMO X558/24 relevan untuk kantor layanan pelanggan, tim penjualan, desk operasional, serta lingkungan kerja yang menekankan efisiensi ruang, kemudahan manajemen perangkat, dan kebutuhan performa yang konsisten sepanjang hari kerja. Harga di Indonesia biasanya dipasarkan melalui saluran e-commerce lokal seperti Tokopedia, Shopee, iBox, serta distributor resmi Fujitsu, dengan variasi paket termasuk opsi konfigurasi memori dan penyimpanan yang disesuaikan kebutuhan perusahaan. Popularitas Fujitsu ESPRIMO di Indonesia tumbuh sejalan dengan tren digitalisasi kantor, kolaborasi jarak jauh, dan fokus pada infrastruktur TI yang andal untuk mendukung produktivitas tim secara konsisten. Secara singkat, Fujitsu ESPRIMO X558/24 adalah pilihan All In One PC dari Fujitsu yang menyasar pasar Indonesia dengan fokus pada efisiensi ruang kerja, kemudahan penggunaan, serta keandalan operasional untuk profesional dan organisasi yang membutuhkan solusi komputasi perkantoran modern.

Section icon

Spesifikasi Lengkap Fujitsu ESPRIMO X558/24 September 2026 di Indonesia

Launch Month:9
Launch Year:2,018
Date Release:2018-09-01
Processor Brand:Intel
Processor Model:Core i7-8700T
Processor Generation:8th Gen
Processor Cores:6
Maximum Speed:4
RAM Capacity:8
RAM Type:DDR4
Maximum RAM:32
Storage Capacity:256
Storage Type:SSD
Graphics Card:Intel UHD Graphics 630
Graphics Type:Integrated
Graphics Memory:0
Screen Size:24
Screen Resolution:1920 x 1080
Display Panel:IPS
Refresh Rate:60
Touchscreen:No
Webcam Resolution:2MP
Built-in Microphone:Yes
Built-in Speaker:Yes
Operating System:Windows 10 Pro
Wi-Fi:802.11ac
Bluetooth:5.0
Ethernet LAN:Gigabit Ethernet
USB-A Ports:6
USB-C Ports:0
HDMI Port:No
Audio Jack:Yes
Card Reader:No
Power Adapter:65
Product Weight:9,700
Width:560.0
Height:446
Depth:258.0
Included Keyboard:Yes
Included Mouse:Yes
Warranty Period:1
Warranty Type:Bring-In / Onsite Service
Section icon

Pertanyaan Umum (FAQ) Fujitsu ESPRIMO X558/24

Q:Apa itu Fujitsu ESPRIMO X558/24?

Fujitsu ESPRIMO X558/24 adalah All In One PC dari Fujitsu yang menggabungkan komputer dan layar dalam satu unit. Perangkat ini menggunakan prosesor Intel Core i7-8700T (8th Gen, 6 core) dengan grafis terintegrasi Intel UHD Graphics 630, serta mendukung RAM DDR4 hingga 32 GB.

Q:Apa saja spesifikasi utama Fujitsu ESPRIMO X558/24?

Spesifikasi utamanya mencakup prosesor Intel Core i7-8700T (8th Gen, 6 core), grafis terintegrasi Intel UHD Graphics 630, tipe RAM DDR4 dengan kapasitas maksimum 32 GB, dan kecepatan prosesor maksimum 4 GHz.

Q:Apakah Fujitsu ESPRIMO X558/24 cocok untuk pekerjaan kantor dan multitasking?

Ya, perangkat ini cocok untuk pekerjaan kantor dan multitasking berkat prosesor 6 core dan dukungan RAM hingga 32 GB. Namun, karena menggunakan grafis terintegrasi, ia lebih sesuai untuk tugas produktivitas daripada beban grafis berat.

Q:Berapa harga Fujitsu ESPRIMO X558/24?

Harga produk ini saat ini tercatat 0.00, yang kemungkinan berarti harga belum ditetapkan atau perlu dicek ulang pada sumber penjualan resmi.